Ну вот, мой родной Галле встретил меня плюсовой зимней температурой. Вот это вот мой милый двор. Вообще, это территория детского садика. Наши аппартаменты на втором этаже. Я люблю этот двор, эту площадку. Здесь так спокойно, ты отделен от всего мира. Это часть твоего собственного мира. Никто здесь тебя не побеспокоит и не заставит слушать всякие ненужные новости внешнего мира. Нормально ли это мое стремление оторваться от мира? Иногда это бывает всем нам полезно. Ненадолго.
Across The Universe
пятница, 1 февраля 2013 г.
суббота, 14 апреля 2012 г.
Первое сообщение.
Уважаемый Читатель!
Дорогой Друг!
Уникальный ты мой Человек!
В жизни наступают моменты, когда пора осуществлять свои мечты в реальность. Это приходит не сразу. Мне всегда требовалось Время.
Время пришло. Я копила мысли, копила слова, копила впечатления. Время - делиться!
Вчера два человека подряд интересовались моим творчеством, точнее блогом. Вот я заявляю себе иногда в зеркало,что хочу быть писательницей. По большей части для детей. Я много сочиняла и писала, когда мне было 12. У меня не было границ в голове. Я так и писала: "12 лет - лучшие годы". Писала стихи. Потом в 16 показала своё творчество одному ученому филологу. Как будто это было важно! А он не дал никакой оценки. И я решила, что я - бездарь. И закрыла свои тетрадки в дальний ящик стола. Наступила как будто голодовка. Но писать человеку никто не может запретить. Никто и ничто. Ни власти, ни режимы, ни мнения. Пусть даже самых умных умников на этой земле.Душа живет в человеке. И эта материя бьётся, стучится, переживает. Эта материя всё может. Даже пережить собственное тело на пару секунд...
Итак, начнем...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)