пятница, 1 февраля 2013 г.

Ну вот, мой родной Галле встретил меня плюсовой зимней температурой. Вот это вот мой милый двор. Вообще, это территория детского садика. Наши аппартаменты на втором этаже. Я люблю этот двор, эту площадку. Здесь так спокойно, ты отделен от всего мира. Это часть твоего собственного мира. Никто здесь тебя не побеспокоит и не заставит слушать всякие ненужные новости внешнего мира. Нормально ли это мое стремление оторваться от мира? Иногда это бывает всем нам полезно. Ненадолго.

суббота, 14 апреля 2012 г.

Первое сообщение.

Уважаемый Читатель!
Дорогой Друг!
Уникальный ты мой Человек!
В жизни наступают моменты, когда пора осуществлять свои мечты в реальность. Это приходит не сразу. Мне всегда требовалось Время.
Время пришло. Я копила мысли, копила слова, копила впечатления. Время - делиться!
Вчера два человека подряд интересовались моим творчеством, точнее блогом. Вот я заявляю себе иногда в зеркало,что хочу быть писательницей. По большей части для детей. Я много сочиняла и писала, когда мне было 12. У меня не было границ в голове. Я так и писала: "12 лет - лучшие годы". Писала стихи. Потом в 16 показала своё творчество одному ученому филологу. Как будто это было важно! А он не дал никакой оценки. И я решила, что я - бездарь. И закрыла свои тетрадки в дальний ящик стола. Наступила как будто голодовка. Но писать человеку никто не может запретить. Никто и ничто. Ни власти, ни режимы, ни мнения. Пусть даже самых умных умников на этой земле.Душа живет в человеке. И эта материя бьётся, стучится, переживает. Эта материя всё может. Даже пережить собственное тело на пару секунд...
Итак, начнем...