Ну вот, мой родной Галле встретил меня плюсовой зимней температурой. Вот это вот мой милый двор. Вообще, это территория детского садика. Наши аппартаменты на втором этаже. Я люблю этот двор, эту площадку. Здесь так спокойно, ты отделен от всего мира. Это часть твоего собственного мира. Никто здесь тебя не побеспокоит и не заставит слушать всякие ненужные новости внешнего мира. Нормально ли это мое стремление оторваться от мира? Иногда это бывает всем нам полезно. Ненадолго.
Комментариев нет:
Отправить комментарий